Champions League ultima giornata. 12/13 dicembre, il programma

Tifo'o

Moderatore
Membro dello Staff
Registrato
6 Agosto 2012
Messaggi
36,453
Reaction score
5,246
Ultima giornata di Champions che decreterà le ultime che passeranno agli ottavi.

Ecco il programma

Martedì 12 dicembre

Lens-Siviglia ore 18:45

PSV Eindhoven-Arsenal ore 18:45

Manchester United-Bayern ore 21

Copenaghen-Galatasaray ore 21

Napoli-Braga ore 21

Union Berlino-Real Madrid ore 21

Inter-Real Sociedad ore 21

Salisburgo-Benfica ore 21


Mercoledì 13 dicembre

Lipsia-Young Boys ore 18:45

Stella Rossa-Manchester City ore 18:45

Atletico Madrid-Lazio ore 21

Celtic-Feyenoord ore 21

Borussia Dortmund-PSG ore 21

Newcastle-Milan ore 21

Porto-Shakhtar Donetsk ore 21

Anversa-Barcellona ore 21
 

Antokkmilan

Well-known member
Registrato
4 Dicembre 2021
Messaggi
4,902
Reaction score
2,214
Martedì si vince sicuro, il problema è che serviva a poco perché finiremo dritti in Europa League.
 

admin

Administrator
Membro dello Staff
Registrato
6 Agosto 2012
Messaggi
200,208
Reaction score
25,710
Ultima giornata di Champions che decreterà le ultime che passeranno agli ottavi.

Ecco il programma

Martedì 12 dicembre

Lens-Siviglia ore 18:45

PSV Eindhoven-Arsenal ore 18:45

Manchester United-Bayern ore 21

Copenaghen-Galatasaray ore 21

Napoli-Braga ore 21

Union Berlino-Real Madrid ore 21

Inter-Real Sociedad ore 21

Salisburgo-Benfica ore 21


Mercoledì 13 dicembre

Lipsia-Young Boys ore 18:45

Stella Rossa-Manchester City ore 18:45

Atletico Madrid-Lazio ore 21

Celtic-Feyenoord ore 21

Borussia Dortmund-PSG ore 21

Newcastle-Milan ore 21

Porto-Shakhtar Donetsk ore 21

Anversa-Barcellona ore 21
.
 

Lorenzo 89

Senior Member
Registrato
1 Settembre 2012
Messaggi
16,913
Reaction score
5,225
Sto sentendo uno youtuber tifoso dello United e appena hanno preso il gol è esploso insultando a ripetizione Onana :asd:
 

admin

Administrator
Membro dello Staff
Registrato
6 Agosto 2012
Messaggi
200,208
Reaction score
25,710
Ultima giornata di Champions che decreterà le ultime che passeranno agli ottavi.

Ecco il programma

Martedì 12 dicembre

Lens-Siviglia ore 18:45

PSV Eindhoven-Arsenal ore 18:45

Manchester United-Bayern ore 21

Copenaghen-Galatasaray ore 21

Napoli-Braga ore 21

Union Berlino-Real Madrid ore 21

Inter-Real Sociedad ore 21

Salisburgo-Benfica ore 21


Mercoledì 13 dicembre

Lipsia-Young Boys ore 18:45

Stella Rossa-Manchester City ore 18:45

Atletico Madrid-Lazio ore 21

Celtic-Feyenoord ore 21

Borussia Dortmund-PSG ore 21

Newcastle-Milan ore 21

Porto-Shakhtar Donetsk ore 21

Anversa-Barcellona ore 21
.
 
Alto
head>