Europa e Conference League 30 novembre. Il programma.

admin

Administrator
Membro dello Staff
Registrato
6 Agosto 2012
Messaggi
199,857
Reaction score
25,642
Il programma delle partite di Europa e Conference League in programma oggi 30 novembre:

EUROPA LEAGUE

18:45 – Friburgo – Olympiacos (Sky Sport, Dazn)
18:45 – TSC – West Ham (Sky Sport, Dazn)
18:45 – AEK Athens – Brighton (Sky Sport, Dazn)
18:45 – Sparta Praga – Real Betis (Sky Sport, Dazn)
18:45 – Atalanta – Sporting CP (Dazn, Sky Sport 1, Sky Sport 4k, Sky Sport – 252)
18:45 – Sturm Graz – Raków Czestochowa (Sky Sport, Dazn)
21: 00 – Marsiglia – Ajax (Sky Sport, Dazn)
21:00 – Rangers – Aris Limassol (Sky Sport, Dazn)
21:00 – Maccabi Haifa – Rennes (Sky Sport, Dazn)
21:00 – Liverpool – LASK (Sky Sport, Dazn)
21:00 – Tolosa FC – Union SG (Sky Sport, Dazn)
21:00 – Villarreal – Panathinaikos (Sky Sport, Dazn)
21:00 – Servette – Roma (Tv8, Dazn, Sky Sport 1, Sky Sport – 252)
21:00 – Sheriff Tiraspol – Slavia Praga (Sky Sport, Dazn)
21:00 – Molde – Qarabağ (Sky Sport, Dazn)
21:00 – Häcken – Leverkusen (Sky Sport, Dazn)


CONFERENCE

16:30 – Astana – Dinamo Zagreb (Sky Sport, Dazn)
18:45 – Olimpija Ljubljana – Lille (Sky Sport, Dazn)
18:45 – KÍ Klaksvík – Slovan Bratislava (Sky Sport, Dazn)
18:45 – Gent – Zorya Luhansk (Sky Sport, Dazn)
18:45 – Ballkani – Viktoria Plzeň (Sky Sport, Dazn)
18:45 – Bodø/Glimt – Lugano (Sky Sport, Dazn)
18:45 – Beşiktaş – Club Brugge (Sky Sport, Dazn)
18:45 – AZ Alkmaar – Zrinjski (Sky Sport, Dazn)
18:45 – HJK – Aberdeen (Sky Sport, Dazn)
21:00 – Eintracht Francoforte – PAOK (Sky Sport, Dazn)
21:00 – Aston Villa – Legia (Sky Sport, Dazn)
21:00 – Breidablik – Maccabi Tel Aviv (Sky Sport, Dazn)
21:00 – Fiorentina – Genk (Dazn, Sky Sport 4k e Sky Sport – canale 253)
21:00 – Čukarički – Ferencváros (Sky Sport, Dazn)
21:00 – Nordsjælland – Fenerbahçe (Sky Sport, Dazn)
21:00 – Spartak Trnava – Ludogorets (Sky Sport, Dazn).
 
Registrato
8 Febbraio 2019
Messaggi
15,874
Reaction score
8,075
Il programma delle partite di Europa e Conference League in programma oggi 30 novembre:

EUROPA LEAGUE

18:45 – Friburgo – Olympiacos (Sky Sport, Dazn)
18:45 – TSC – West Ham (Sky Sport, Dazn)
18:45 – AEK Athens – Brighton (Sky Sport, Dazn)
18:45 – Sparta Praga – Real Betis (Sky Sport, Dazn)
18:45 – Atalanta – Sporting CP (Dazn, Sky Sport 1, Sky Sport 4k, Sky Sport – 252)
18:45 – Sturm Graz – Raków Czestochowa (Sky Sport, Dazn)
21: 00 – Marsiglia – Ajax (Sky Sport, Dazn)
21:00 – Rangers – Aris Limassol (Sky Sport, Dazn)
21:00 – Maccabi Haifa – Rennes (Sky Sport, Dazn)
21:00 – Liverpool – LASK (Sky Sport, Dazn)
21:00 – Tolosa FC – Union SG (Sky Sport, Dazn)
21:00 – Villarreal – Panathinaikos (Sky Sport, Dazn)
21:00 – Servette – Roma (Tv8, Dazn, Sky Sport 1, Sky Sport – 252)
21:00 – Sheriff Tiraspol – Slavia Praga (Sky Sport, Dazn)
21:00 – Molde – Qarabağ (Sky Sport, Dazn)
21:00 – Häcken – Leverkusen (Sky Sport, Dazn)


CONFERENCE

16:30 – Astana – Dinamo Zagreb (Sky Sport, Dazn)
18:45 – Olimpija Ljubljana – Lille (Sky Sport, Dazn)
18:45 – KÍ Klaksvík – Slovan Bratislava (Sky Sport, Dazn)
18:45 – Gent – Zorya Luhansk (Sky Sport, Dazn)
18:45 – Ballkani – Viktoria Plzeň (Sky Sport, Dazn)
18:45 – Bodø/Glimt – Lugano (Sky Sport, Dazn)
18:45 – Beşiktaş – Club Brugge (Sky Sport, Dazn)
18:45 – AZ Alkmaar – Zrinjski (Sky Sport, Dazn)
18:45 – HJK – Aberdeen (Sky Sport, Dazn)
21:00 – Eintracht Francoforte – PAOK (Sky Sport, Dazn)
21:00 – Aston Villa – Legia (Sky Sport, Dazn)
21:00 – Breidablik – Maccabi Tel Aviv (Sky Sport, Dazn)
21:00 – Fiorentina – Genk (Dazn, Sky Sport 4k e Sky Sport – canale 253)
21:00 – Čukarički – Ferencváros (Sky Sport, Dazn)
21:00 – Nordsjælland – Fenerbahçe (Sky Sport, Dazn)
21:00 – Spartak Trnava – Ludogorets (Sky Sport, Dazn).

spero in una vittoria del Brighton, oramai mi diverte più del Milan (triste dirlo ma vero)
 

admin

Administrator
Membro dello Staff
Registrato
6 Agosto 2012
Messaggi
199,857
Reaction score
25,642
Il programma delle partite di Europa e Conference League in programma oggi 30 novembre:

EUROPA LEAGUE

18:45 – Friburgo – Olympiacos (Sky Sport, Dazn)
18:45 – TSC – West Ham (Sky Sport, Dazn)
18:45 – AEK Athens – Brighton (Sky Sport, Dazn)
18:45 – Sparta Praga – Real Betis (Sky Sport, Dazn)
18:45 – Atalanta – Sporting CP (Dazn, Sky Sport 1, Sky Sport 4k, Sky Sport – 252)
18:45 – Sturm Graz – Raków Czestochowa (Sky Sport, Dazn)
21: 00 – Marsiglia – Ajax (Sky Sport, Dazn)
21:00 – Rangers – Aris Limassol (Sky Sport, Dazn)
21:00 – Maccabi Haifa – Rennes (Sky Sport, Dazn)
21:00 – Liverpool – LASK (Sky Sport, Dazn)
21:00 – Tolosa FC – Union SG (Sky Sport, Dazn)
21:00 – Villarreal – Panathinaikos (Sky Sport, Dazn)
21:00 – Servette – Roma (Tv8, Dazn, Sky Sport 1, Sky Sport – 252)
21:00 – Sheriff Tiraspol – Slavia Praga (Sky Sport, Dazn)
21:00 – Molde – Qarabağ (Sky Sport, Dazn)
21:00 – Häcken – Leverkusen (Sky Sport, Dazn)


CONFERENCE

16:30 – Astana – Dinamo Zagreb (Sky Sport, Dazn)
18:45 – Olimpija Ljubljana – Lille (Sky Sport, Dazn)
18:45 – KÍ Klaksvík – Slovan Bratislava (Sky Sport, Dazn)
18:45 – Gent – Zorya Luhansk (Sky Sport, Dazn)
18:45 – Ballkani – Viktoria Plzeň (Sky Sport, Dazn)
18:45 – Bodø/Glimt – Lugano (Sky Sport, Dazn)
18:45 – Beşiktaş – Club Brugge (Sky Sport, Dazn)
18:45 – AZ Alkmaar – Zrinjski (Sky Sport, Dazn)
18:45 – HJK – Aberdeen (Sky Sport, Dazn)
21:00 – Eintracht Francoforte – PAOK (Sky Sport, Dazn)
21:00 – Aston Villa – Legia (Sky Sport, Dazn)
21:00 – Breidablik – Maccabi Tel Aviv (Sky Sport, Dazn)
21:00 – Fiorentina – Genk (Dazn, Sky Sport 4k e Sky Sport – canale 253)
21:00 – Čukarički – Ferencváros (Sky Sport, Dazn)
21:00 – Nordsjælland – Fenerbahçe (Sky Sport, Dazn)
21:00 – Spartak Trnava – Ludogorets (Sky Sport, Dazn).
.
 

admin

Administrator
Membro dello Staff
Registrato
6 Agosto 2012
Messaggi
199,857
Reaction score
25,642
Il programma delle partite di Europa e Conference League in programma oggi 30 novembre:

EUROPA LEAGUE

18:45 – Friburgo – Olympiacos (Sky Sport, Dazn)
18:45 – TSC – West Ham (Sky Sport, Dazn)
18:45 – AEK Athens – Brighton (Sky Sport, Dazn)
18:45 – Sparta Praga – Real Betis (Sky Sport, Dazn)
18:45 – Atalanta – Sporting CP (Dazn, Sky Sport 1, Sky Sport 4k, Sky Sport – 252)
18:45 – Sturm Graz – Raków Czestochowa (Sky Sport, Dazn)
21: 00 – Marsiglia – Ajax (Sky Sport, Dazn)
21:00 – Rangers – Aris Limassol (Sky Sport, Dazn)
21:00 – Maccabi Haifa – Rennes (Sky Sport, Dazn)
21:00 – Liverpool – LASK (Sky Sport, Dazn)
21:00 – Tolosa FC – Union SG (Sky Sport, Dazn)
21:00 – Villarreal – Panathinaikos (Sky Sport, Dazn)
21:00 – Servette – Roma (Tv8, Dazn, Sky Sport 1, Sky Sport – 252)
21:00 – Sheriff Tiraspol – Slavia Praga (Sky Sport, Dazn)
21:00 – Molde – Qarabağ (Sky Sport, Dazn)
21:00 – Häcken – Leverkusen (Sky Sport, Dazn)


CONFERENCE

16:30 – Astana – Dinamo Zagreb (Sky Sport, Dazn)
18:45 – Olimpija Ljubljana – Lille (Sky Sport, Dazn)
18:45 – KÍ Klaksvík – Slovan Bratislava (Sky Sport, Dazn)
18:45 – Gent – Zorya Luhansk (Sky Sport, Dazn)
18:45 – Ballkani – Viktoria Plzeň (Sky Sport, Dazn)
18:45 – Bodø/Glimt – Lugano (Sky Sport, Dazn)
18:45 – Beşiktaş – Club Brugge (Sky Sport, Dazn)
18:45 – AZ Alkmaar – Zrinjski (Sky Sport, Dazn)
18:45 – HJK – Aberdeen (Sky Sport, Dazn)
21:00 – Eintracht Francoforte – PAOK (Sky Sport, Dazn)
21:00 – Aston Villa – Legia (Sky Sport, Dazn)
21:00 – Breidablik – Maccabi Tel Aviv (Sky Sport, Dazn)
21:00 – Fiorentina – Genk (Dazn, Sky Sport 4k e Sky Sport – canale 253)
21:00 – Čukarički – Ferencváros (Sky Sport, Dazn)
21:00 – Nordsjælland – Fenerbahçe (Sky Sport, Dazn)
21:00 – Spartak Trnava – Ludogorets (Sky Sport, Dazn).
.
 
Alto
head>